Название мероприятия
|
уровень
|
год
|
участники
|
результаты
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2008
|
Весь класс
|
1 место
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2009
|
Весь класс
|
1 место
|
Праздник «Мы с мамой сильные, смелые, ловкие»
|
городской
|
2010-2011
|
Бутакова Мария
|
3 место
|
«Мы выбираем жизнь»
|
Районный конкурс
|
2011-2012
|
Гущина Виктория
|
3 место
|
«Лучшие творческие работы, посвященные 50-летию полёта Ю. А. Гагарина в космос»
|
|
2010-2011
|
Чернов Владимир
Инчина Надежда
Лаев Егор
Березина Алина
Голов Всеволод
|
Дипломы
|
«200 лет газовой отросли в России»
|
Областной конкурс рисунков
|
2011-2012
|
Жемчугова Дарья
Трофимова Дарья
|
дипломы
|
«Русский медвежонок»
|
Международный конкурс
|
2011 -2012
|
Чернов Владимир
|
3 место по району, 1 место по школе
|
«Золотое руно»
|
Международный конкурс по истории мировой культуры
|
2011-2012
|
Шадрина Анжелика
|
1 место по району, 1 место по школе
|
Конкурс юных экологов «Тропинка»
|
Районный конкурс
|
2011
|
Санников Иван (в составе команды)
|
3 место
|
«Золотое руно»
|
Международный конкурс по истории мировой культуры
|
2011-2012
|
Малашкина Дарья
|
2 место по школе
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2012-2013
|
Весь класс
|
1 место
|
«Дети – пешеходы»
|
Районный конкурс
|
2012-2013
|
Гревцева Анна
|
2 место
|
«Золотое руно»
|
Международный конкурс по истории мировой культуры
|
2012-2013
|
Малашкина Дарья
|
1 место по России
|
Конкурс детских рисунков «Участники боевых действий в горячих точках», посвященному Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
|
районный
|
2011-2012
|
Жемчугова Дарья
|
лауреат
|
«Золотое руно»
|
Международный конкурс по истории мировой культуры
|
2012-2013
|
Бутакова Мария
|
2 место по школе
|
«Золотое руно»
|
Международный конкурс по истории мировой культуры
|
2012-2013
|
Гревцева Анна
Жемчугова Дарья
Лаев Егор
|
3 место по школе
|
«Кенгуру» олимпиада по математике
|
Международный математический конкурс
|
2012-2013
|
Чернов Владимир
|
1 место по школе
|
«Кенгуру» олимпиада по математике
|
Международный математический конкурс
|
2012-2013
|
Юдин Денис
|
2 место по школе
|
«Кенгуру» олимпиада по математике
|
Международный математический конкурс
|
2012-2013
|
Инчина Надежда
|
3 место по школе
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2013-2014
|
Весь класс
|
3 место
|
Олимпиада по математике
|
районная
|
2013-2014
|
Чернов Владимир
|
1 место
|
Олимпиада по русскому языку
|
районная
|
2013-2014
|
Ненашева Валерия
|
2 место
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2014-2015
|
Весь класс
|
1 место
|
«Самый читающий класс 2015 года – Года Литературы»
|
городской
|
2015
|
Весь класс
|
победители
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2016
|
Весь класс
|
1 место
|
«Русский с Пушкиным»
|
Конкурс регионов России
|
Октябрь, 2016
|
Аскарова А.
Палкин Д.
Перевозник А.
Перевозник Д.
Переродин А.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Гарипов Н.
Дубинина А.
Коробейщикова М.
Таргоня ю
Чернышева Е.
Целищева С.
Фокина Т.
|
Похвальные грамоты
|
Олимпиада «Плюс»
|
Российский конкурс
|
Декабрь, 2016
|
Вирченко И.
Гуляев Л.
Кареева Е.
Палкин Д.
Перевозни кд.
Переродин А.
Санникова Е.
Чернышева Е.
Шитов Л.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Александрова М.
Веретенников Ф.
Дубинина А.
Коробейщикова М. Таргоня Ю.
|
Похвальные грамоты
|
«Дино-олимпиада»
|
Российский конкурс
|
Февраль,2017
|
Гуляев Л.
Таргоня Ю.
Шитов Л.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Аскарова А.
Баранов И.
Переродин А.
|
Похвальные грамоты
|
«Самый активный учитель и класс"
|
Всероссийский конкурс
|
Январь, 2017
|
Весь класс
|
Победители по Челябинской области
|
«Олимпиада «Плюс»
|
Всероссийский конкурс
|
Март, 2017
|
Александрова М.
Гуляев Л.
ПеревозникД.
Шитов Л.
Чернышева Е.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Дубинина А.
Перевозник А.
Таргоня Ю.
|
Похвальные грамоты
|
Олимпиада по окружающему миру
|
районная
|
2017
|
Гуляев Леонид
|
призёр
|
«Русский с Пушкиным»
|
Российский конкурс
|
апрель, 2017
|
Таргоня Ю.
Фокина Т.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Александрова М.
Гарипов Н.
Дубинина А.
Коробейщикова М.
|
Похвальные грамоты
|
«Дино-олимпиада»
|
Российский конкурс
|
Мая, 2017
|
Коробейщикова М.
Перевозник Д.
Таргоня Ю.
Чернышева Е.
Шитов Л.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Переродин А.
Якунова А.
|
Похвальные грамоты
|
«Верхнеуральское книжное лето»
|
Городской конкурс
|
2017
|
Весь класс
|
1 место
|
«Дино-олимпиада»
|
Российский конкурс
|
Сентябрь, 2017
|
Аскарова Настя
Кошумова Амина
Таргоня Юра
Санникова Лиза
Чернышева Лиза
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Баранов Иван
Вирченко игорь
Гроо Софья
|
Похвальные грамоты
|
«Русский с Пушкиным»
|
3-я международная онлайн –олимпиада по русскому языку
|
Октябрь,2017
|
Кошумова А.
Палкин Д.
Перевозник Д.
Целищева С.
Чернышева Е.
Шитов Л.
|
Дипломы победителей
|
|
|
|
Гроо С.
Перевозник А.
Таргоня Ю. |
Похвальные грамоты
|